Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Встреча со священником

Встреча со священникомВ строящемся храме прп. Сергия Радонежского состоялась акция Общественного совета при региональном УМВД «С заботой о детях».

Настоятель храма иерей Валентин рассказал гостям о необходимости проявлении милосердия, отзывчивости и доброты к людям, проявлении уважения к родителям.

Дети из многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, состоящие на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани, с интересом и вниманием слушали священнослужителя и задавали важные для себя вопросы.

Стоит подчеркнуть, что усилиями Общественного совета при областной полиции, сотрудников ведомства и астраханской митрополии подобные беседы и экскурсии, духовно-нравственные мероприятия организуются на постоянной основе.

По окончании встречи лен Общественного совета при региональном Управлении МВД Милада Ребус вручила детям школьные принадлежности, посоветовав всегда совершать благовидные поступки, не идущие вразрез с совестью и законом. Кроме того, общественница выразила благодарность астраханской митрополии за содействие в духовно-нравственном воспитании подростков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Пресс-служба храма прп. Сергия Радонежского


Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви