Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

«Социально-правовые и нравственные основы демографического развития общества»

«Социально-правовые и нравственные основы демографического развития общества»


14 ноября в Астраханской областной научной библиотеке им. Н. К. Крупской была организована дискуссия «Социально-правовые и нравственные основы демографического развития общества». В дискуссионной площадке приняли участие руководитель Епархиального отдела по делам молодежи иерей Виталий Семенов и иерей Валентин Вовчок.
Задачами мероприятия стали: анализ мнения аудитории по вопросам демографии и семейной политики государства, выявление причин, вызывающих разногласия по вопросу многодетности, содействие развитию у молодого поколения ответственной жизненной позиции.
Во время дискуссионной площадки поднимались вопросы, затрагивающие семейную политику, меры поддержки многодетных семей и др.
Организатор площадки — Министерство культуры и туризма Астраханской области. В дискуссии приняли участие представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области, специалисты службы ЗАГС, представители Министерства социального развития и труда, преподаватели и студенты АГУ, МЮИ, члены Астраханской областной общественной организации многодетных семей, молодежные и религиозные организации.

Пресс-служба Епархиального отдела по делам молодежи

иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви