Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном

 Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном


23 апреля 2023 г. в Икряном прошел Пасхальный фестиваль, который собрал гостей и участников со всего муниципалитета. С приветственным словом выступил глава МО "Сельское поселение "Икрянинский сельсовет" А. В. Астафьев и представил нового президента фестиваля О. А. Петелина - депутата Думы Астраханской области. Мероприятие, по традиции, было организовано Икрянинским сельсоветом и приходом храма свв. апп. Петра и Павла с. Икряное.

Праздник открыла большая пасхальная конкурсно-игровая программа, в которой приняли участие 9 детских команд во главе с приглашенными капитанами - представителями разных икрянинских учреждений. Команды активно участвовали в тематических играх и эстафетах. За победы в разных номинациях дети были награждены дипломами и сладкими призами.

Вторая часть фестиваля началась с благословения настоятеля храма апостолов Петра и Павла, протоиерея Вадима Новикова. По традиции гости фестиваля стали зрителями театральной постановки от икрянинской воскресной школы «Лестовка».

В заключение фестиваля всех ждал праздничный концерт, в котором приняли участие творческие икрянинские коллективы ("Любава", "Спорт Dance", "Ворожея", сводный казачий хор "Сторонушка", коллектив 8"В" класса Икрянинской школы) и гости праздника из соседнего р. п. Ильинка - танцевальный коллектив "Импульс".

Дети разного возраста могли найти себе занятие по душе. Для них были организованы творческий, кулинарный и пряничный мастер-классы, площадки с интерактивными играми.

 Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном
 Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном
 Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном
 Ежегодный Пасхальный фестиваль в Икряном


По материалам культурно-досугового центра МО "Икрянинский сельсовет"


Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви