Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

День православной молодежи в Астраханской митрополии

День православной молодежи в Астраханской митрополии


По случаю празднования Международного дня православной молодежи в Астраханской митрополии продолжаются праздничные мероприятия.

Так, 17 февраля 2019 года в г. Ахтубинске состоялся традиционный Сретенский бал. Мероприятие было проведено в рамках работы Межъепархиального молодежного координационного совета Астраханской митрополии.
На мероприятии присутствовали представитель Молодежного отдела Астраханской епархии и активисты Молодежных православных объединений города Астрахани, а также православная молодёжь из г. Знаменска и курсанты АКШИ имени П. О. Сухого. Бал в г. Ахтубинске стал отправной точкой ряда культурных событий в Астраханской митрополии.
День православной молодежи в Астраханской митрополии

Праздничные мероприятия продолжатся 24 февраля на Астраханской земле. Организатором мероприятий выступает Молодежный отдел Астраханской епархии. В качестве ответного дружеского приема астраханская молодежь встретит в родном городе ахтубинских братьев и сестер интересной и насыщенной программой:

- в 08:30 начнётся Божественная литургия в храме Преображения Господня (ул. Аристова, 36). На литургии будет петь Сводный молодежный епархиальный хор, а послушание пономарей будут нести ребята из приходских молодёжных православных объединений. После литургии всех ждет совместная трапеза;

- в 13:00 в спортивном зале АГУ (ул. Татищева 20А) начнутся спортивные эстафеты дружбы среди команд благочиний и команды ахтубинцев. Для того, чтобы попасть в команду, можно написать организаторам;

- по завершении игры в 15:00 начнётся творческая программа — гостиная «Добрый вечер» в Арт-пространстве «Гараж» (ул. Сен-Симона 33к1).
День православной молодежи в Астраханской митрополии

В программе вечера — выступления лучших творческих коллективов города Астрахани и города Ахтубинска. Всем, желающим выступить на мероприятии с интересным номером, просьба писать организаторам.

День православной молодежи празднуется в день празднования Сретения Господня, на творческом вечере каждый выступающий, а также священники, занимающиеся молодежной работой, поделятся своими историями драгоценной встречи с Господом.

Приглашаются все желающие!

Пресс-служба Молодежного отдела Астраханской епархии

Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви