В Камызякской библиотеке открылась выставка работ астраханского художника священника Константина Широкова
Протоиерей Константин совмещает службу в церкви на ответственной должности благочинного Камызякского благочиния с общественной и преподавательско-наставнической деятельностью. Более пятнадцати лет он ведёт уроки изобразительного искусства в Никольской средней школе (по одному из образований он иконописец).
Его творчество, наполненное любовью к природе и духовностью, завораживает и вдохновляет. На выставке представлены работы, выполненные в технике акварели. Основная тематика картин – красота природы, дивные пейзажи и величественные храмы. Это удивительное сочетание таланта и духовного вдохновения делает каждую картину особенной.
Приглашаем всех желающих окунуться в мир художественного восприятия и насладиться этими удивительными произведениями искусства. Не пропустите возможность увидеть работы Константина Широкова, которые поистине заслуживают внимания!
Выставка открыта для посещения. Ждем вас в Камызякской библиотеке! График работы библиотеки – по
ссылке.
Камызякская межпоселенческая библиотека
Декабрь 2024 г.
Поделись новостью:
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+