Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Обучающиеся Православной гимназии посетили ГАУ АО «Звездный»

Обучающиеся Православной гимназии посетили ГАУ АО «Звездный»


ФОТО

3 апреля 2023 г. в рамках недавно подписанного соглашения между Астраханской епархией и Министерством физической культуры и спорта Астраханской области состоялась экскурсия обучающихся 8-х классов Православной гимназии в спортивный центр «Звездный».

Сотрудники центра под руководством начальника отдела по организации мероприятий и рекламы Марии Виноградовой провели гимназистов по спортивным объектам центра, рассказали историю его создания, о профессиональных командах и спортсменах, тренирующихся в нем. В комнате болельщика все желающие могли сфотографироваться и подержать в руках подлинные трофеи гандбольной команды «Астраханочка».

Особый интерес у ребят вызвало техническое оснащение спортивного комплекса. Гимназистов провели в служебные помещения, располагающиеся под бассейном, и рассказали, каким образом поддерживаются чистота, кислотность и содержание хлора в воде.

Впервые перед школьниками известный им спорткомплекс предстал как сложное техническое сооружение и как уютный дом для многих спортсменов, добывающих медали для нашей страны на самых разных соревнованиях в различных видах спорта.

В конце экскурсии духовник гимназии иерей Алексий Спирин вместе с классными руководителями и ребятами поблагодарил организаторов за интересную встречу и знакомство с замечательным спортивным центром «Звездный».

Православная гимназия г. Астрахани

Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви