Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Журнал «Церковь и время» приглашает к сотрудничеству

Журнал «Церковь и время» приглашает к сотрудничествуПо благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла известный журнал «Церковь и время», издававшийся с 1991 года Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата (увидело свет 100 номеров), впредь будет выходить также под эгидой Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В редакционный совет, сопредседателями которого стали глава ОВЦС митрополит Волоколамский Антоний и ректор ОЦАД протоиерей Максим Козлов, вошли ректоры ведущих духовных школ Русской Православной Церкви, видные церковные ученые и деятели.

В совместном издании планируется публикация материалов разнообразной тематики, посвященных широкой церковно-общественной и научно-богословской проблематике, вопросам межправославных, межконфессиональных и межрелигиозных отношений, разным аспектам диалога Русской Православной Церкви с современным обществом, культурой и государством, актуальным темам церковного знания, нравственной и литургической жизни. Журнал ставит целью достижение высоких издательских стандартов, предъявляемых в российской и зарубежной научной среде.

Редсовет и редколлегия приглашают состоявшихся и молодых ученых к сотрудничеству в качестве авторов по заявленной тематике. Рукописи можно присылать на адрес электронной почты churchandtime@yandex.ru.

Отбор происходит через двойное «слепое» рецензирование и предварительную проверку в системе «Антиплагиат», сообщает пресс-служба ОЦАД.


Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви