Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

В Астрахани прошли творческие встречи с писателем Виктором Николаевым

В Астрахани прошли творческие встречи с писателем Виктором Николаевым


23-25 февраля 2022 года в Астрахани в рамках культурно-просветительской программы выставки-форума «Земле Русская, храни веру Православную!» лауреат Патриаршей литературной премии Виктор Николаев провел встречи с читателями.

23 февраля Виктор Николаев провел встречу с общественностью на площадке православной ярмарки «Астрахань Православная в СЗК «Звездный». После встречи автор ответил на вопросы слушателей.

24 февраля писатель провел встречу со студентами Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии. Виктор Николаев, автор документальных повестей «Живый в помощи», «Из рода в род», «Безотцовщина», поделился опытом военной службы и рассказал о чудесах, свидетелем которых ему довелось быть в Афганистане и других горячих точках. Он коснулся истории написания своих книг и дальнейших творческих планов.

25 февраля прошла встреча с кадетами в Казачьем кадетском корпусе имени атамана И. А. Бирюкова. Писатель поделился размышлениями о нравственности, патриотизме, семейных ценностях, подвиге и героизме. Он напомнил молодым слушателям, что каждому за все свои поступки в жизни придется держать ответ, рассказал о ценности слова «прости» и важности поддержки ближнего в трудную минуту.

В Астрахани прошли творческие встречи с писателем Виктором Николаевым


Встречи прошли в дружеской и теплой атмосфере. Всем желающим писатель оставил памятный автограф в книгах с его произведениями.

Издательский совет Русской Православной Церкви
Пресс-служба Астраханской епархии


Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви