Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Секции Молодежного отдела Астраханской епархии на Рождественских чтениях 2019 г.

Секции Молодежного отдела Астраханской епархии на Рождественских чтениях 2019 г.


27 ноября в конференц-зале Центра детского и юношеского творчества прошла секция Молодежного отдела Астраханской епархии «Системный подход в развитии патриотического воспитания молодежи на территории Астраханской митрополии» в рамках регионального этапа XXVIII Рождественских чтений «Великая победа: наследие и наследники».

На секции обсуждались актуальные вопросы деятельности Межъепархиального молодежного координационного совета Астраханской митрополии, трудности молодежного служения в епархиях, а также был намечен план совместной деятельности на 2020 год. В течение заседания прозвучали выступления руководителей Молодежных отделов Астраханской и Ахтубинской епархий: иерея Виталия Семенова и иерея Алексея Одинцова, а также заместителей руководителей соответствующих епархий Павла Акименко и диакона Вячеслава Никишина.

В работе секции приняли участие сотрудники Молодежных отделов и руководители молодежных православных объединений Астраханской епархии. Возглавил секцию руководитель Молодежного отдела Астраханской епархии иерей Виталий Семенов.

В этот же день перед пленарным заседанием в Астраханской государственной филармонии православная молодежь Астрахани представила на фотовыставке и видео-презентации деятельность молодежных приходских объединений, а также презентовала проект молодежного православного движения «Предтеча» при Иоанно-Предтеченском монастыре «Подготовим молодежь к семейной жизни».

Секции Молодежного отдела Астраханской епархии на Рождественских чтениях 2019 г.


Пресс-служба Молодежного отдела Астраханской епархии

Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви