Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Поездка в дом-интернат для пожилых и инвалидов

Поездка в дом-интернат для пожилых и инвалидов


Представители Успенского кафедрального собора 13 сентября 2018 года посетили насельников Астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Они привезли с собой икону св. Георгия Победоносца с частицей его мощей, перед которой все желающие смогли помолиться и приложиться к честной святыне. Иеромонах Амвросий (Анастасьев), клирик собора, обращаясь к подопечным интерната, рассказал о том, что у Господа через святых просят сил в преодолении трудностей, молятся о духовном и физическом здоровье своем и близких. Также священник побеседовал с каждым желающим, ответил на вопросы, окропил святой водой.

По мнению администрации интерната, внимание со стороны церковных представителей особенно ценно для тех, кто давно не выходит за пределы здания или даже комнаты по состоянию здоровья. Администрация учреждения от имени всех, кто живет и работает в интернате, выражает сердечную признательность настоятелю Успенского кафедрального собора протоиерею Дионисию Фокину, руководителю социально-приходской службы Нине Астаховой и другим сотрудникам за организацию подобных мероприятий.

Поездка в дом-интернат для пожилых и инвалидов
Поездка в дом-интернат для пожилых и инвалидов


По материалам сайта Астраханского
дома-интерната для престарелых и инвалидов

Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви