Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Кабинет поддержки будущих матерей

Кабинет поддержки будущих матерей


Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению напоминает, что каждую неделю по субботам в башне Спасо-Преображенского монастыря (ул. Коммунистическая, 11) проходят бесплатные курсы для беременных женщин. Занятия проводят квалифицированные практикующие специалисты и руководитель отдела иерей Валентин Вовчок.

Проведение бесплатных семинаров для будущих мам и для тех, кто только планирует беременность — постоянное направление деятельности отдела и благотворительного фонда «Елизаветинский». Чтобы принять участие в семинаре, нужно позвонить по тел. 8(967)82-99-590, уточнить количество свободных мест и записаться на занятие.

Продолжительность курса для беременных — 1 месяц, 4 занятия, которые проводятся еженедельно по субботам в 14.00. Длительность — около полутора часов. Все семинары проходят в интерактивном режиме.

Семинары субботней школы для беременных ведут:
• практикующий врач акушер-гинеколог с многолетним стажем работы Татьяна Витальевна Горюнова.
• практикующий врач-педиатр с многолетним опытом работы, руководитель Центра по пропаганде и поддержке грудного вскармливания Нонна Владимировна Клюева.
• медицинский психолог Захарова Екатерина Васильевна (с опытом работы в родильном доме).

В конце каждого занятия участницы заполняют анкету: отмечают, что им понравилось, ответы на какие вопросы они хотели бы узнать. Опираясь на пожелания слушательниц, специалисты-преподаватели выстраивают материал для последующих встреч. Кроме этого все, кто пришел на курсы, получают список необходимых вещей, которые нужно взять с собой в роддом.

Кабинет поддержки будущих матерей


Пресс-служба отдела по церковной
благотворительности и социальному служению

Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви