Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Школа молодой семьи теперь в АГКПТ

Школа молодой семьи теперь в АГКПТ 1 декабря в стенах Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий прошло рабочее совещание заместителя руководителя отдела по делам молодежи Астраханской епархии с начальником отдела по учебно-воспитательной работе Екатериной Ведерниковой и представителями педагогического состава колледжа. Темой обсуждений стало создание на базе колледжа «Школы молодой семьи в честь святых Петра и Февронии Муромских».
Напомним, что этот проект в 2016 году получил грантовую поддержку на Всероссийском форуме «Территория смыслов» и реализовал первый курс своей программы на базе прихода астраханского храма Преображения Господня.
В ходе совещания были подняты проблемные вопросы студентов колледжа и было принято решение о проведении трехмесячных курсов в рамках проекта «Школы молодой семьи» во всех филиалах АГКПТ. Руководство колледжа выразило огромное желание к сотрудничеству, так как в колледже активно ведется воспитательная работа с учащимися. Кроме того, начальник отдела по учебно-воспитательной работе колледжа предложила провести встречу на духовно-нравственные темы с педагогическим составом.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Астраханской епархии

иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви