Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Проект «Спаси жизнь»

Проект «Спаси жизнь»


Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской епархии совместно с благотворительным фондом «Фонд Елизаветинский» установили в Астрахани 14 баннеров и 2 рекламных щита сити-формата с социальной рекламой. Содержание баннеров рассказывает о проекте «Спаси жизнь». Его задача — оказание помощи беременным женщинам и мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Деятельность организации включает в себя предабортное консультирование беременных, психологическую, юридическую, продуктовую, вещевую помощь, предоставление временного жилья, переквалификацию, трудоустройство кризисных беременных и нуждающихся семей с детьми.

Также данная благотворительная программа помощи реализовывается в лекционно-выставочной деятельности в образовательных, медицинских и иных учреждениях. Беседы, круглые столы, различные акции и мероприятия со школьниками, студентами, врачами, педагогами. Цель — формирование антиабортного и антиалкогольного мышления, популяризация традиционных семейных ценностей.

Движение «Спаси жизнь» сотрудничает с 68 общественными центрами помощи беременным женщинам и семьям с детьми по всей стране.

Чтобы получить реальную помощь в сложной ситуации, можно звонить по телефону доверия — 8 800 100 48 77.

Организаторы информационной социальной кампании в Астрахани приглашают всех желающих присоединиться к их инициативе, так как в любом уголке нашей страны должна быть доступна информация о данной деятельности по оказанию помощи беременным женщинам и мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Подробности по телефону +7 927-280-55-62, Екатерина Павленко.

Проект «Спаси жизнь»
Проект «Спаси жизнь»
Проект «Спаси жизнь»
Проект «Спаси жизнь»


Пресс-служба епархиального отдела
по церковной благотворительности и социальному служению


иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви