Святейший
Святейший Патриарх Кирилл

Новости патриархии












Церковный календарь

Карта Храмов
Яндекс.Метрика

Библиотека Центра «Исток» получила в дар от Астраханской епархии православную литературу

Библиотека Центра «Исток» получила в дар от Астраханской епархии православную литературу5 октября священники Астраханской епархии — клирики Казанского храма г. Астрахани иерей Андрей Желудков и иерей Артемий Лобачев — посетили областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток» и подарили его воспитанникам подборку православных книг.
В торжественной обстановке представители духовенства епархии вручили подарки Эльвире Туишевой, директору учреждения. Эта литература окажет помощь в духовно-нравственном просвещении подрастающего поколения — подопечных Центра. Под руководством педагогов воспитанники смогут познакомиться с Библией для детей, с жизнью великих святых, усвоить Законы Божии, прочитать христианские рассказы.
После вручения книг для представителей епархии была проведена экскурсия по учреждению, в ходе которой Э. Туишева рассказала о социально-реабилитационной работе с воспитанниками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
В заключение участники встречи обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, а именно участия представителей Астраханской епархии в мероприятиях для воспитанников социальных учреждений Астраханской области в рамках проекта «Открывая сердце для добра…».

По материалам сайта ГСКУ АО ОСРЦ ДН «Исток»

иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Митрополит
Митрополит Астраханский и Камызякский Никон

Анонсы
Актуальная аналитика
Фотогалерея
Видео
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

© 2016-2021. Официальный сайт Астраханской епархии Русской Православной Церкви